Монтаж отопления Чехов, Южное подмосковье. ЧеховТехник

Можно добавлять документы, фотографии или ссылку на фотоальбом на сервере С.О.К. Просим в названии темы указывать город! Срок публикации 30 дней.
Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

oleg.dmitrievic, а тёплые полы гравитационными не стали делать?

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Там не настолько богатый дядя :) Но ради интереса я прикидывал. можно конечно реализовать
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

:D улыбнуло
И как работает сие творение?

Аватара пользователя
RUZALIN
Гуру
Гуру
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:38
Репутация: 124
Откуда: Tatarstan ... Baltasi
Контактная информация:

Сообщение RUZALIN »

:| Зачем там гравитационка, скажите мне, экономили на насосах?
One love, one life... Welcome to my life
Жажда знаний, философия и кинематография, вот мои наркотики.
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Блин, ребят, давайте вы сначала все просмотрите? а то вы спрашиваете то о чем я в конце видео разьясняю.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
RUZALIN
Гуру
Гуру
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:38
Репутация: 124
Откуда: Tatarstan ... Baltasi
Контактная информация:

Сообщение RUZALIN »

С какой минуты начинать смотреть объяснение :D
One love, one life... Welcome to my life
Жажда знаний, философия и кинематография, вот мои наркотики.
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

с начала и до конца не перелистывая, я еще не такой уж и гуру в видеомонтаже, чтоб понятно было все даже если на перемотке смотришь.
Последний раз редактировалось oleg.dmitrievic 06 фев 2017, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

На Успенском шоссе живёт такой геморрой, Павел Петрович Туманян, который захотел себе гравитационку из американской медной трубы. И ему сделали. Подачу на верх диаметром 3" грели тремя горелками одновременно .

А теплые полы гравитационно работают, пусть и расход падает без насоса, а зебра растёт, но вполне терпимо работают.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

cineman писал(а):А теплые полы гравитационно работают, пусть и расход падает без насоса, а зебра растёт, но вполне терпимо работают.
Да можно и без зебры сделать. но давай не в этой теме...
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
RUZALIN
Гуру
Гуру
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:38
Репутация: 124
Откуда: Tatarstan ... Baltasi
Контактная информация:

Сообщение RUZALIN »

Есть в ходе видео слова, что никто кроме нас не смог предложить решение, которое хотел заказчик, то есть то, что мы видим на видео. Но млин к дому подведён магистральный газ, не пойму зачем городить такую шляпу. Всего навсего все остальные видимо пытались убедить заказчика, что не нужно этого всего, ставь конденсационник, бесперебойник, GSM модуль, успокойся и живи дальше, радуйся :P

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Но в любом случае Олег молодец, он может и делает сложные схемы, это похвально :)
One love, one life... Welcome to my life
Жажда знаний, философия и кинематография, вот мои наркотики.
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

RUZALIN писал(а):не пойму зачем городить такую шляпу
Нашёлся человек, глупость которого подкреплена деньгами. Осталось только воспользоваться. Я не осуждаю.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

RUZALIN писал(а): Но млин к дому подведён магистральный газ, не пойму зачем городить такую шляпу. Всего навсего все остальные видимо пытались убедить заказчика, что не нужно этого всего, ставь конденсационник, бесперебойник, GSM модуль, успокойся и живи дальше, радуйся
да у меня и по телефону убеждений было минут на сорок. и в переписке. и больше того. есть у него и бесперебойник и газовые конвектора даже на баллонах даже есть во втором доме. ну вот хотел он именно это, Он об этом сразу сказал еще когда обратился. Хочу говорит чтоб вы сделали мне систему отопления. которая будет работать на магистральном газу, но чтоб она смогла работать вообще без электричества, не протсо при перебое, а если вдруг нейтронная вспышка будет и вся электроника выгорит на белом свете. Хочу говорит именно так чтоб было и никак иначе. И более того, чтоб в нормальных условиях все было красиво, комфортно, надежно и экономно. .
Там и с КЧМом чего только небыло говорено. даже на видео есть в переписке немного.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
cineman писал(а):Нашёлся человек, глупость которого подкреплена деньгами.
ну почему глупость то я не пойму? ну есть фобии к примеру, их грешно осуждать. Есть какие то личные пожелания почему если человек хочет ездить на хаммере по городу и может себе это позволить над ним не смеются а тут вдруг надо обязательно его дураком выставлять? Более того скажу, я и сам себе тоже буду делать такуюже гравитационку. и не из за фобий, и не из за богатства, а потому что мне просто такая реализация реально очень понравилась, как специалисту понравилась. Я хочу ее иметь и я согласен в нее вложить больше денег чем в однотрубку на полипропилене.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Re: Монтаж отопления Чехов, Южное подмосковье. ЧеховТехник

Сообщение oleg.dmitrievic »

нюансы подключения реле давления
[BBvideo 560,340]https://youtu.be/bRHd3YNRZrk[/BBvideo]
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Evgen5
Претендент
Претендент
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 17:35
Репутация: 0

Re: Монтаж отопления Чехов, Южное подмосковье. ЧеховТехник

Сообщение Evgen5 »

Совсем недавно сломался старенький телевизор, долго выбирали новый, т.к. это техника не на один год. По рекомендациям друзей решили рассмотреть телевизоры киви как оказалось, модель не дорогая, но довольно хорошая по показателям .Купили и очень довольны https://medialand.shop/

Ответить

Вернуться в «Услуги частных мастеров»