выбор газовой колонки

Проточные и накопительные электрические и газовые водонагреватели

Модератор: шидол

Правила форума
Форум для обсуждений и вопросов по различным типам водонагревателей: газовым колонкам, емкостным газовым водонагревателям, электрическим проточным, настенным и напольным электрическим накопительным водонагревателям, комбинированным водонагревателям и теплообменникам, кипятильникам.
Дмитрий Хабибулин
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:54
Репутация: 0

выбор газовой колонки

Сообщение Дмитрий Хабибулин »

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста выбрать газовую колонку, рассчитанную на 2-е точки подачи, нестабильный напор воды для семьи из 4-х человек (предполагается активный разбор воды). Бюджет от 5 до 50 тысяч рублей. Из имеющихся в сети обзоров сделать однозначные выводы не могу, опыта использования (+/-) не имеется. Бренды Ariston, Mora TOP, Vaillant, Electrolux, Rinnai, Bosch "разобраны", и выбор колонки стал напоминать выбор автомобиля:). Предложение купить и не "париться, т.к. не на всю жизнь" не подходит. Я не хочу частого хождения газовщиков и отсутствие нормальной воды в неподходящий момент (уходить на работу или встал после праздников). Профессионалы, "плиз хэлп", НЕВУ просьба не предлагать:)
Заранее благодарю!

marckin
Претендент
Претендент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:39
Репутация: 0

Сообщение marckin »

У меня у тещи в доме "Горение" GWH 10 стои т уже третий год. Хороший корпус, надежная работа. Точки лучше далеко все равно не разносить - не напасешься газу тогда.
В принципе брал бы сам - искал бы комби - чтоб и на электро было.
Ну и следить надо, особенно если старый человек один в доме. У меня GSM извещатель для этой цели установлен, СМС получаю о состоянии температуры и электрики.

Ответить

Вернуться в «Водонагреватели, газовые колонки»