режимы комнатного пульта brc09a

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Владимирр
Претендент
Претендент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 08:30
Репутация: 0

режимы комнатного пульта brc09a

Сообщение Владимирр »

у многих наверняка есть такой сенсорный пульт от olympia или других похожих котлов.
подскажите пожалуйста режим "таймер" как настроить чтобы время простоя было больше времени работы в 2-3-4-5 раз. вообщем чтобы -работает недолго, а в простое гораздо дольше. еще интересует как изменить режим "нет дома". слишком часто включается (на первый взгляд). в инструкции написано время работы 7 минут заводские настройки. официалы инструкцию быстро прислали но и все. мои вопросы будут задавать корейцам - может ответят.
в инете инфы ненашел. по телефонам удивляются - ну и вопросы у вас. как будто это неосновая система отопления при -30 а просто игрушка для прикола.
старый пульт со своими режимами в принцыпе устраивал но с новым котлом вроде говорят не работает (эксперементировать когда на дворе 1 ноября как то неохота). если минимально по функциям все вроде и боле-менее норм. но зачем тогда производитель все усложняет - типа прогрессс неостановить вот вам сенсоры нанона. (+ тренеруйте мозги без нормальной инструкции).
кому интересно старый котел olb-100 отработал более 10 лет потом потек по чутчут - сразу и не понял чуть ли не полгода думал ну что за ржавчина на опорном основании корпуса, вода в системе вроде же обычный уровень почти. потом под давлением подключил водопровод ивсепонятноменяйкотел. был стальной.

Вернуться в «Отопление и ГВС»