Газовый котел

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Ferrik
Претендент
Претендент

Газовый котел

Сообщение Ferrik »

Ребят, нужен новый газовый настенный котел на дачу. Подскажите где можно глянуть варианты? А то бегать по магазинам совершенно нет времени. А зима уж скоро.

Delok
Претендент
Претендент

Re: Газовый котел

Сообщение Delok »

А у нас на даче обычная русская печь до сих пор стоит. Хотя газ по поселку идет. Вот думаю подключаться. Так что послушаю по котлам тоже.

Rayn
Претендент
Претендент

Сообщение Rayn »

Наилучшим вариантом для жилья нынче считается газовый двухконтурный котел. Он есть настенный и напольный. Вам я так понял нужен первый вариант? Его берут, когда ограничено пространство, зачастую. Для начала варианты газовых котлов отопления посмотрите вот https://hmdv.ru/kotly/gazovye Я заказывал, у них нашел подходящий по параметрам. Может и Вам какой подойдет. Отмечу что у них доставка быстрая.

Uman
Претендент
Претендент

Сообщение Uman »

К нас старый газовый котел напольный. Еле работает уже. Думаю зиму не переживем с ним. Посмотрю варианты тоже, а то надо что-то решать поскорее.

annapalna
Претендент
Претендент

Сообщение annapalna »

Сейчас у wolf можно сэкономить хорошо , если берешь сразу комплектом котел FGB-28 и бойлер CSW-120, то получается скидка очень приличная, модуль удаленного управления в подарок. Можно на сайте у них посмотреть, там подробно расписано все. Хороший вариант.

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»