Что за новая фишка - репутация

Здесь Вы можете задать вопросы и высказать свои пожелания относительно форума
Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

[quote="C.O.K.";p="59998"]сейчас запрещено править пользователям, написавшим репутацию и удалить также нельзя. Только админ или модератор может править или удалять отзывы. [/quote]Оставить как есть... семь раз отмерь и один раз ...
[quote="C.O.K.";p="59998"]На сколько я понял, вы желаете функциональность, чтобы тот кто написал репутацию мог её в последствии удалить или переписать? Это разве хорошо?[/quote]Плохо!!! Не надо такого. Одна попытка на всё!
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Аватара пользователя
Трубопродач
Мастер
Мастер
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 13:34
Репутация: 0
Откуда: мск
Контактная информация:

Сообщение Трубопродач »

[quote="C.O.K.";p="59998"]Pipe_off
На сколько я понял, вы желаете функциональность, чтобы тот кто написал репутацию мог её в последствии удалить или переписать? Это разве хорошо?

Пожаловаться вам на не правильный отзыв можно и нужно жаловаться, такова работа администратора или модератора.
[/quote]
Нет немного неправильно. Я согласен, что если написал отзыв, всё, править нельзя.
Хотелось бы чтобы когда я вижу, что мне кто-то попортил репутацию, я там же мог бы оставить свой комментарий по этому поводу, но тока один, чтоб не превращать в "наезд-отмаз". Цель = когда народ залезет посмотреть, почему у меня репутация -737, почитают гневные отзывы про меня чтоб сразу прочитали как я это прокомментирую. Залезать и смотреть за что я получил очко, не всякий станет, а если и станет, то неудобно. Он видит только один пост, а не всю ветвь и объективность в таком случае пропадает.
По поводу ценза... Я считаю что таких мероприятий проводить не надо, смысл репутации отпадает. Тогда получится что мы друг друга тока оценивать бум? Да мы и так все друг друга знаем. Как раз большую часть баллов накидают Гости, за то что не наорал и грамотно помог.
А жаловаться на каждый отзыв, чтоб оценил модератор..., ну это трата своего достоинства и Вашего времени
Резюме: Комментарии в репутации (не больше одного на каждое замечание) и сразу станет понятно заслуженно иль нет.
Один раз живём...

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Pipe_off
Он видит только один пост, а не всю ветвь и объективность в таком случае пропадает.
Вы ошибаетесь. Ссылка ведет на конкретное сообщение, но полностью топик и ход дискуссий виден! Посмотрите, например как у меня в профиле. Вот квадратик выдаёт эту ссылку http://forum.c-o-k.ru/viewtopic.php?p=59789#59789 видно же все остальные сообщения? видны!
По поводу ценза... Я считаю, что таких мероприятий проводить не надо, смысл репутации отпадает..
Ценз нужен, только в тех случаях, когда допустим сторонний пользователь, видит, что в отзывах бредятина написана для поднятия рейтинга.
А рейтинг я тоже буду отслеживать, так как зачем мне на главной странице конференции нужны накрученные пользователи?? Буду не справляться призову всевышние силы.
...часть баллов накидают Гости, за то что не наорал и грамотно помог...
Гости не могут делать отзывы, только после прохождения регистрации.

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

[quote="Pipe_off";p="60027"]Комментарии в репутации (не больше одного на каждое замечание) и сразу станет понятно заслуженно иль нет.[/quote]Я голосую ЗА!!!
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Аватара пользователя
Трубопродач
Мастер
Мастер
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 13:34
Репутация: 0
Откуда: мск
Контактная информация:

Сообщение Трубопродач »

С.О.К.
1. каюсь, сыплю голову пеплом
2. согласен
3. а вот это на мой взгляд можно исправить. если конечно у Вас работы многократно от этого не прибавится

P.S. Письмо в личке незамечено ии так невозможно?
Один раз живём...

эксадмин

Сообщение эксадмин »

3. а вот это на мой взгляд можно исправить. если конечно у Вас работы многократно от этого не прибавится

открывать лазейку для анонимных и возможно левых отзывов?
Вспомните про котлы на пеллетах, как там пытались нас обмануть "гостьи"

Аватара пользователя
Styx
Гуру
Гуру
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Сообщение Styx »

Чувствую,уже не за горами разборки на полях форума.Вот например на этой странице. Деццкий сад
Последний раз редактировалось Styx 18 май 2006, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Аватара пользователя
Трубопродач
Мастер
Мастер
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 13:34
Репутация: 0
Откуда: мск
Контактная информация:

Сообщение Трубопродач »

[quote="Styx";p="60150"]Чувствую,уже не за горами разборки на полях форума.Вот например на этой странице. Деццкий сад[/quote]

Ссылка хоть и не работает (по крайней мере у мя), но ты про это (звиняй но так красиво как ты не умею).
Ник поменялся, поменялось и отношение. Тролл, не хочу обидеть.
Один раз живём...

Аватара пользователя
Styx
Гуру
Гуру
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 12:20
Репутация: 0
Откуда: Ростов-папа
Контактная информация:

Сообщение Styx »

Хоть отредактировал, а ссылка не работает... Вопрос не здешний,но мож админ увидит.
[mod="C.O.K. @ 1147958440"]Ссылку исправил. Лишним было это http:// (два раза было)[/mod]
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Аватара пользователя
Troll
Мастер
Мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 май 2005, 21:32
Репутация: 21
Откуда: Гандурас
Контактная информация:

Сообщение Troll »

[quote="Трубопряч";p="60156"]Ник поменялся, поменялось и отношение. Тролл, не хочу обидеть.[/quote]
Да ладно.. такой подписи ни у кого нет :lol: страна уже знает своих героев в лицоИзображение
тока раз уж по русски , тогда - Троль
Генерить идеи - мая работа

эксадмин

Сообщение эксадмин »

прекращайте флудить, а то гости читают много лишнего!

Ближе к теме, уважаемые пользователи. :)

p.s.
помните, работают теперь в конференции предупреждения. 3 карточки и пользователь попадает в бан, на несколько дней. Но до этого надеюсь, никогда не дойдёт.

Аватара пользователя
KGiP
Мастер
Мастер
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 06:34
Репутация: 8
Откуда: Комякия, с 2012 Воронеж
Контактная информация:

Сообщение KGiP »

Ну ще кому 2 нумером по чайнику? Поду в дисиденты то бишь в бан. Гыыы.
Кэллеу народец сантехо-проекто-монтажно бездельный.
Kgip и победил.
Бармалей в отоплении.

Аватара пользователя
Troll
Мастер
Мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 май 2005, 21:32
Репутация: 21
Откуда: Гандурас
Контактная информация:

Сообщение Troll »

ниче, ниче...нашу песню не задушишь.. не убьешь.... если че ты в ссылке.. трактаты пиши, а мы будем их в виде листовок разбрасывать
.
Генерить идеи - мая работа

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Я смотрю, моя система ОТЗЫВОВ уже прибавляет "жару" дискуссиями, пользователи в поисках истины и нахождений правильных ответов.

И по сему, чувствуется, что если споров в необозримом будущем будет много, то будет создан Арбитраж

ЧТО такое АРБИТРАЖ?
Постоянно действующим сервисом разрешения споров между участниками конференции.

Разбирательство спора в арбитраже призвано обеспечить:
защиту прав и интересов участников;
быстроту процедуры разрешения спора;
сохранение партнерских или же дружеских отношений спорящих сторон, несмотря на имеющиеся между ними разногласия.

Основные функции арбитража:
Рассмотрение и принятие решений по претензиям, которые могут подаваться как зарегистрированными участниками форума, так и не зарегистрированными в форуме С.О.К. интернет-пользователями (Выделить в нужном месте текст и нажимать на клавиатуре Contrl+Enter.) К данной категории относятся любые претензии к отзывам, участникам форума, не соблюдение правил форума, претензии к ведущим противоправную, незаконную или аморальную деятельность в конференциях С.О.К. (клеветнических сообщений, скрытая реклама, нарушение авторских прав и т.д.).

Подробнее о подаче претензий...
Нажмите на специальную квадратную кнопку "!" в том сообщении, к которому имеете претензию. Если считаете необходимым дополнительно прокомментировать, то отправьте дополнительно "ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ". Зайти на страницу Администрация и отправить редактору (модератору).

Аватара пользователя
KGiP
Мастер
Мастер
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 06:34
Репутация: 8
Откуда: Комякия, с 2012 Воронеж
Контактная информация:

Сообщение KGiP »

Угу а еще надо МИД и МВД создать + ЧК ше бы по решению суда (тьфу ты ) арбитоража стреляла. Я воощето сюды хожу не для того что бы как клоун -колхозник всякие репутацие(трудопалочки) зарабатывать я для того что бы с народом потренькать.
Колхоз какой то создали здесь.
Kgip и победил.
Бармалей в отоплении.

эксадмин

Сообщение эксадмин »

KGiP
ты не понял! Это вроде как рекомендации зарабатываешь. Считай, что это игра. :|

Вот у кого репутация выше, того никнэйм будет на главной странице внизу. Сейчас надпись там такая "Наши самые уважаемые пользователи", а в будущем, возможно, будет такой "это лучшие специалисты своего дела, обращайтесь к ним". :idea: Пришедший ГОСТЬ заинтересуется и заглянет к каждому в профиль, а там фото (рекламный модуль) :D и целый фотоальбом с выполненными проектами. ;) Может, дальше будут магазины устраивать с наборами инструментов, котлов, радиаторов и т.д. Поживем, увидим. ;)

Аватара пользователя
KGiP
Мастер
Мастер
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 06:34
Репутация: 8
Откуда: Комякия, с 2012 Воронеж
Контактная информация:

Сообщение KGiP »

БолееетЕ???
На крена мне ваши рекомендации??? Я тут своим клиентам не когда не показываю СВОИ обЪекты (Уважайте ЧУЖУЮ частную собственость).
А в игры не играю с лет так 5 когда меня на пол головой уронили Шибко больно было.
Kgip и победил.
Бармалей в отоплении.

эксадмин

Сообщение эксадмин »

а у нас игра такая - деньги постригать с клиентов. Не хочешь, не прикладывай руку! :)
p.s.
Ты мне кста, до сих пор посылку высылаешь. :lol:

Аватара пользователя
Rimantas
_
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 20:57
Репутация: 5
Откуда: Lithuania
Контактная информация:

Сообщение Rimantas »

И по сему, чувствуется, что если споров в необозримом будущем будет много, то будет создан Арбитраж
:? демократии конец
А давайте лучше такое правило - в вопросе сообщения не больше 2 слов , в ответе не больше ... да ладно :D пяти ....
Хорошо себя чувствуете ? Не переживайте – пройдёт !

Аватара пользователя
Mat
Гуру
Гуру
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 08 апр 2004, 00:35
Репутация: 12
Контактная информация:

Сообщение Mat »

В одном форуме нарвался вообще на войну кланов пользователей.
Нас это не ждет?
Изображение
Дерьмо оттирается.
Если у Вас все таки ничего не получилось, попробуйте наконец обратиться к специалисту!

Ответить

Вернуться в «Правила форума. Книга жалоб и предложений»