Как зарегистрироваться?

Обсуждения новостей и статей из журнала С.О.К., мнения читателей
Rayn
Претендент
Претендент

Как зарегистрироваться?

Сообщение Rayn »

Есть необходимость завести в ВК группу моего магазина стройматериалов. Но есть проблема, там необходимо подтверждение на телефон. А он у меня уже использовался ранее. Как зарегистрироваться без него, возможно ли?

Uman
Претендент
Претендент

Re: Как зарегистрироваться?

Сообщение Uman »

Так создайте с помощью телефона жены или родственников. Кто-то ведь может еще в Контакте не зарегистрирован. Я например, использовал для регистрации телефон тестя.

Rayn
Претендент
Претендент

Сообщение Rayn »

Это конечно все верно говорите, но я такой человек, что не хочу никого обременять или тем более просить. Потому думаю как выкрутиться с этой ситуации.

Uman
Претендент
Претендент

Сообщение Uman »

Ну тогда может купить новый номер телефона? Хотя конечно наверное это не выгодно будет. Может правда Вы захотите им пользоваться в будущем?

Rayn
Претендент
Претендент

Сообщение Rayn »

Да не у меня телефон для консультаций клиентов есть уже и стационарный также. Потому еще один не вариант заводить, я уже думал об этом тоже.

Uman
Претендент
Претендент

Сообщение Uman »

Ой ну Вы конечно заморочились. Ну как вариант, еще конечно можно зарегистрироваться в ВК с помощью временного виртуального номера. Придет Вам смс, подтверждение сделаете и дело с концом. Вот посмотрите номера для ВК https://sms-man.ru/ Может хоть этот вариант Вас устроит. Потому как что еще предложить, ума не приложу.

roodme
Претендент
Претендент

Сообщение roodme »

К чему такие сложности?

SunRed
Претендент
Претендент

Сообщение SunRed »

Я так понимаю, что человек хочет зарегистрироваться анонимно, чтобы ему не пришлось попасть в ситуацию, когда его действия могут отследить. Я, например, слежу за супругой в инстаграме, так как она выкладывает красивые фото, а я конкуренции не хочу)) Регулярно проверяю кто ставит лайки в инстаграме , какие страницы она посещает и с кем переписывается. Спокойнее сплю.

Ответить

Вернуться в «Комментарии и мнения»