Что за зверь - WOLF CK-K-24

Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.

Ответить

Смайлики
:arrow: :mrgreen: :D :? :cool: :cry: :shock: :evil: :!: :idea: :lol: :mad: :| :?: :P :oops: :roll: :( :) :eek: :twisted: :wink: :bawling: :cryy: :crying: :emb: :heul: :sadd: :traurig:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Что за зверь - WOLF CK-K-24

GuTherm » 28 апр 2007, 20:57

[quote="Sid";p="15633737"]...о причинах умалчивают :?[/quote]Не-а... честно говорят что для продаж надо техподдержку содержать, а оно им не надо сафсем. Сторонней поддержки у представителя нетту - вот и бросили они это грязное дело.

Sid » 28 апр 2007, 11:17

ГСК (Группа строительно комплектации) являлись поставщиками данных котлов. С недавнего времени отказались от них, о причинах умалчивают :?

Styx » 25 апр 2007, 15:56

Среди современных настенников Wolf такой марки нет :|

lfinder » 25 апр 2007, 15:24

Настенник. Знакомая уверяет что марку с этикетки переписала правильно, и вообще, выучила наизусть за эту зиму....

Может это что-то очень старое? А ей его впарили как именно то, что ей нужно?

Styx » 25 апр 2007, 15:16

CHK знаю, CNK знаю, СКК не знаю :shock: Он что из себя представляет :?: Судя по индексу настенник :roll:

Что за зверь - WOLF CK-K-24

lfinder » 25 апр 2007, 15:05

Перерыл весь инет - нигде ничего про него нет.

Просто знакомая испытывает очень большие проблемы с данным агрегатом, и теми товарищами, которые его ей продали и установили.

Сдается мне, что "лечат" ее очень сильно, хочется по-подробнее про агрегат узнать.....

Вернуться к началу