
[quote="Кузнецов Д А";p="15637303"]В КЛО в этом случае блокируется горелка. И надо идти кнопочку жать,...[/quote][img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yes.gif[/img] А разве это не является необходимым требованием по безопасности газоиспользующего оборудования? Я бы еще на газ плитах это ввел в обязательном порядке.
[quote="Кузнецов Д А";p="15637303"]...но если поставить реле давления газа и убирать им питание с котла, то горелка не будет блокироваться и при возобнавлении подачи газа котел автоматически запустится.[/quote] Чего-то я туплю сегодня. Не понял.
[quote="Кузнецов Д А";p="15637303"]Реле давления DUNGS мы используем 70-100 евро, можно у виссмана купить или будеруса они комплектуют или предлагают опционально эти реле.[/quote]Если Вас не затруднит дайте плз ссылочку.