Адресок по рекламациям подскажите?Dim@ писал(а):andleb231175
Хотите получить официальный ответ от Будеруса? Напишите письмо в представительство - вам обязательно ответят. Можно по электронной почте. Искать же их ответы на форумах мягко говоря глупое занятие. Это все равно что хотеть получить ответ от администрации города, задавая вопросы на областных форумах, вместо официального письма в администрацию.
Как получите официальный ответ - выкладывайте его здесь, с удовольствием обсудим.
Данный форум был выбран только по следующим причинам
А. На сайте Будеруса нет контактного мейла по рекламациям (или я плохо искал). Есть непонятная мне форма обратной связи.
Б. Данный форум живой и здесь есть представители Будеруса судя по модерации.
Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Не хочется хламить эту тему непрофильным, но коротко отвечу.cineman писал(а):Ремонтопригодность в том числе. Но интересует, какие бесперебойники имеют лучшее соотношение цена/качество. Есть ли на рынке модели, способные выдавать сигнал пуска ДГУ на крайней стадии разряда банок? Что из аккумуляторов предпочтительнее покупать?andleb231175 писал(а):Вы про сервис?
1. Смотрим на топ10 изготовителей онлайн ИБП . Если хотите получить быстрый ремонт, адекватный саппорт за разумные деньги то рекомендовал бы Eaton (бывш Powerware).
2. Связка с ДГУ. Честно говоря, затрудняюсь ответить (первый раз с таким вопросом сталкиваюсь), так как мы обычно реализуем схемы с АВР, где задача ИБП отработать минимально необходимое время для запуска ДГУ. Такой подход более правильный к построению СГЭП.
3. Мы предпочитаем ставить Delta серию HR(L), BB, Yuasa, CSB - качество проверено временем. В свое время были проблемы с FIAMM, Haze, C&D, Leoch, с ними завязали, если только кастомер не настаивает. Всякие новоиспеченные ОЕМ брэнды даже не рассматриваем.