Марка угля

Системы отопления, котлы, автоматика котельных, бойлеры, ГВС
Правила форума
Форумы для обсуждений и вопросов по системам отопления и горячего водоснабжения, напольным и настенным газовым котлам, универсальным и твердотопливным котлам, электрокотлам, системам автоматики котлов, бойлерам косвенного нагрева и другому оборудованию для котельных и систем отопления. Здесь же обсуждаются проблемы в работе и вопросы по ремонту, обслуживанию и монтажу котлов, бойлеров, автоматики, газовых и жидкотопливных горелок и другого оборудования для котельных.
Аватара пользователя
Al
Мастер
Мастер
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 14:32
Репутация: 19
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Al »

"продам: Продаем уголь марки СС (Владивосток)
12.07.2004, Владивосток
Предприятие: Плекс
Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: (4232) 912022
Объявление: Характеристика угля: > Калорийность низшая - 4523 > Калорийность высшая - 7917 > Содержание серы 0,39 > Летучие вещества 22,8 > Зольность 29,8 > Влага аналитическая - 0,43 > Влага рабочая - 10"
:) вот парень разбирается. И телефончик есть...

Аватара пользователя
Mat
Гуру
Гуру
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 08 апр 2004, 00:35
Репутация: 12
Контактная информация:

Сообщение Mat »

Неужели так принципиальна марка угля.
:oops: :oops: :oops: :oops: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Алексей-сервис
Любитель
Любитель
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 фев 2004, 22:11
Репутация: 10
Откуда: Калининград

Сообщение Алексей-сервис »

Катя, советую покупать "сортовой" уголь, фракция "орех", а не "рядовой". Рядовой состоит из всех фракций - от пыли до здоровых кусков и топить им котёл - сущее мучение.
- Спасибо большое!
- Грейтесь на здоровье!

Ответить

Вернуться в «Отопление и ГВС»